Маргарита Зайцева

Правильно ил я поставила запятые в предложение? (внутри)

Чтобы удалить жирные пятна со страницы книги надо, присыпав загрязнённый участок молотым мелом, прогладить его через белую бумагу горячим утюгом.

Ксю Ксю

совершенно верно! в данном случае запятыми выделяем только оборот!

Натали Петруня

Не правильно.
зпт. перед НАДО, после НАДО, после МЕЛОМ

Жа
Жанна

мне кажется после КНИГИ тоже нужна запятая, хотя я могу ошибаться... Попробуй почувствовать интонацию когда сама читаешь...

Murat Bakiev

Чтобы удалить жирные пятна со страницы книги, надо, присыпав загрязнённый участок молотым мелом, прогладить его через белую бумагу горячим утюгом. это сложноподчиненное предложение с придаточным цели