Ева Матиева

Помогите правильно поставить запятую в предложении...

«В средние века наравне с литературными жанрами существует фольклор потому что народу нравится придумывать новые и новые устные рассказы».

Галина Ким

«В средние века наравне с литературными жанрами существует фольклор, потому что народу нравится придумывать новые и новые устные рассказы».

Ан
Анна

В средние века, наравне с литературными жанрами, существует фольклор, потому что народу нравится придумывать новые и новые устные рассказы