Оксана Мартынова

Правильно ли расставлены запятые в данном предложении?

Где находится край космоса, и есть ли он вообще, ученые пока не выяснили.

Марина

Ученые пока не выяснили, (не выяснили что?) где находится край космоса и есть ли он вообще.
Две придаточные части (край находится) (есть ли он), относящиеся к одной главной части (ученые не выяснили).
Это называется "однородные придаточные поедложения, соединенные союзом И". Запятая перед "и" в этом случае не ставится

Людмила

Где находится край космоса и есть ли он вообще, ученые пока не выяснили.

Ирина Тачкова

Нет, перед и запятая не нужна.

Ан
Андрей

Одна лишняя, чувак.

Елена Шмакова

правильно