Сергей Нестеренко

Правильно ли расставлены запятые. Подскажите ?

Плевал я на закон, закон нужен тем, кто не умеет жить, ибо закон гласит, что человеку можно а что нельзя.

Елена Зимарева

Ну вот должно быть так
"Плевал я на закон, закон нужен тем кто не умеет жить, ибо закон гласит что человеку можно, а что нельзя.

Руслан Юмаев

Точка перед "ибо", немного другой смысл в этом предложении. И перед "а" запятая нужна.

Ni
Nikto

вы разве не поняли, дмитрий? автор на ваших глазах откровенно плевал на законы!

Iriska ))))

Перед '' А что нельзя''нужна запятая.

А-
Алексей -4444444

Одну запятую пропустил если конечно не плевать
"Плевал я на закон, закон нужен тем кто не умеет жить, ибо закон гласит что человеку можно, а что нельзя".

Юлия Цветкова

Плевал я на закон! Закон нужен тем, кто не умеет жить. а вот после "ибо закон гласит" напрашивается двоеточие. не очень грамотно построена часть высказывания.