Андрей

"А, вообще, спасибо. " Правильно ли расставлены запятые? Или после А не нужна запятая?:)

Александр

Неправильно!

Запятые ВООБЩЕ не нужны!

Mariya Lubimaya

Запятую можно и не ставить. Вводное слово обычно не отделяется знаком препинания от присоединительного союза, стоящего в начале предложения.

Елена

правильно

Артур Нагай

правильно вообще вставное слово выделяется запятыми

Гу
Гульназ

Это здесь не вводное слово, а союз - если можно заменить на "и",то НЕ НАДО запятой! НЕ НАДО.