Евгений

Правильно ли расставлены знаки препинания, не нужна ли еще запятая?

Правильно ли расставлены знаки препинания в следующем предложении: "Позвольте мне быть с Вами предельно откровенным: человек Вы ленивый и, получив мое письмо, думаю, потеряете его, забудете ответить или вовсе не дочитаете до конца(прошу Вас из уважения ко мне все же пробежать глазами эти строки).

Не нужна ли запятая после союза "и"? Почему?

Поправка: не после союза, а перед. После него точно ставится запятая, а вот ставится ли она перед ним? Хм.

Юлия Евтюхова

После союза "и" запятая, конечно же нужна (деепричастный оборот), но она у Вас и так стоит. Так же нужна запятая перед этим союзом (сложносочиненное предложение без общего члена).

Ольга Фролова

Нужна, так она и есть там.

Тамара Яблонская

Причастный и деепричастный оборот отделяется запятой.. .
Правильно! Ставлю тебе - 5
Надеюсь н а взаимность...

Павел Raikin

После ЛЕНИВЫЙ И запятая не нужна и после ДУМАЮ.