Светлана Комарова

Правильно ли расставлены запятые?

Павлихин

первая запятая не нужна, а вот после "очевидно" -обязательно тк это вставное слово

Са
Саня

"Россия не может запретить иностранным судам работать в международных водах. Очевидно, судно Финляндии мешало проводить учения, считает.... "
Так будет грамотно по-русски.

Дмитрий

Запетые воще лишние везде, читать только мешают

Дм
Дмитрий

Тут текст не полностью, но ЛИШНЯЯ запятая - СУДОВ, (лишняя) В МЕЖД.
Без запятой. - далее - водах. (тчк) Очевидно, судно. а кто считает и что НЕ ВИДНО.

Валерий

Россия не может запрещать работу иностранных судов в международных
водах, очевидно судно финнов мешало проводить учения, считает ...