Вера

помогите ...верно ли расставлены запятые

Присыпанные утренним снегом деревья стояли как будто заворожённые.
Дорога, по которой мы шли, была протоптана пешеходами.
Дверь, запиравшаяся на замок внезапно упала на нас.
Руль управляемый сильными руками водителя резко повернул вправо.
Пирожные, рассчитанные на несколько человек, съел один Вася.

Алексей Грибанов

|Присыпанные утренним снегом|, деревья стояли как будто заворожённые.
Дорога, по которой мы шли, была протоптана пешеходами.
Дверь, |запиравшаяся на замок|, внезапно упала на нас.
Руль, |управляемый сильными руками водителя, | резко повернул вправо.
Пирожные, |рассчитанные на несколько человек|, съел один Вася.

Светлана Мишенина

Присыпанные утренним снегом деревья, стояли как будто заворожённые. (прич. об)
Дверь, запиравшаяся на замок, внезапно упала на нас. (прич. об)
Руль, управляемый сильными руками водителя, резко повернул вправо. (прич. об)