Игорь Игорь

Какой вариант ответа показывает правильную расстановку запятых в предложении?

Блокадный Ленинград стал символом несгибаемой стойкости и мужества (1) и (2) когда Международному трибуналу были продемонстрированы фотографии (3) на которых умирающие от голода дети делали снаряды для фронта (4) то многие отказывались верить (5) что такое возможно.
1) 1, 2, 3, 4, 5
2) 2, 3, 4
3) 2, 3, 4, 5
4) 1, 3, 4, 5

Юлия Мишустина

Четвёртый вариант

ДА
Динара Андержанова

4 вариант! После И (2) запятую не надо.

Павел Габур

четвертый вар.