Дарья Лапшинова

Найдите вариант ( А, Б, В, Г) верной расстановки запятых вместо цифр в этом предложении.

Затратив годы напряженного труда (1) изобретатель создал бесценные часы (2) удивительные (3) поражающие всех (4) во-первых (5) своей формой (6) а (7) во-вторых (8) сложностью своего механизма.
А. 1,2,3,4,5,6,7,8.
Б. 1,2,3,4,5,6,8.
В. 1,3,4,5,6,8.
Г. 1,2,3,5,6,8.

Антон

Затратив годы напряженного труда, изобретатель создал бесценные часы, удивительные, поражающие всех, во-первых, своей формой, а во-вторых, сложностью своего механизма
Вариант-Б

Оксана Москаленко

Затратив годы напряженного труда, изобретатель создал бесценные часы удивительные поражающие всех, во-первых, своей формой, а во-вторых, сложностью своего механизма.