Мaрия Румянцeвa

Какой вариант ответа показывает правильную расстановку недостающих запятых в предложении?

Когда ко мне приходит (1) то (2) что называют вдохновением (3) и я с необыкновенной ясностью вижу конструкцию нового аппарата (4) и с необыкновенной быстрой делаю необходимые вычисления (5) разве я не понимаю, что в меня влилась некая сила, не принадлежащая мне?

1) 1, 3, 5
2) 2, 3, 5
3) 1, 3, 4
4) 2, 3, 4, 5

Светлана Тимаева

2 вариант (2,3,5)