Ольга Сенниковская

Как обьяснить человеку расстановку запятых в данном предложении?

Как же это морально тяжело, быть знакомой со множеством парней, и понимать, что никто тебе не нужен?

Как я понимаю тут:
1 основа - морально тяжело
2 основа - быть знакомой и понимать

ДА
Диля Абдиева

Первая запятая и вторая - сложноподчинённые изъяснительные предложения. Запятая перед "и понимать" не ставится.

Как же это, морально тяжело быть знакомой со множеством парней и понимать, что никто тебе не нужен?