Вячеслав Потапов

Где поставить запятую? Предложение внутри

За 1000 скачиваний файлов размером 5 мегабайт, вы получите 5-10 баксов, при условии, что будете до конца качать файлы, и вводить пароль, который будет указан в скачанном архиве.
Правильно ли расставлены запятые в предложении?

Спасибо. Один вопрос: "За 1000 скачиваний файлов (,) размером 5 мегабайт, тут надо?

Максим Лямин

За 1000 скачиваний файлов размером 5 мегабайт вы получите 5-10 баксов, при условии что будете до конца качать файлы и вводить пароль, который будет указан в скачанном архиве.

>> За 1000 скачиваний файлов (,) размером 5 мегабайт, тут надо?
Тут не надо. Нет основания.
>> при условии что
И тут не надо. А если ставите, тогда перед этим оборотом не надо. См. Розенталя

Ан
Анастасия

Думаю, что перед "и" - не нужна.

Михаил

после мегабайт кажется нету.... или есть?

Анастасия

вот смотрите За 1000 скачиваний файлов, условии, что будете до конца качать файлы после качать файлы запятая не нужна.