Ольга Аймадинова

Свобода, это тяжкая ноша. А у нас одни лентяи... 😞 Печально 😕

f f Ученик Невежда глупая, ты видимо ошибся разделом. Тут Про философию говорят, а у тебя ассоциации с решётками и за её приделами, что не имеет никакого отношения к свободе. Ты ошибся разделом, тут ты ничего не поймёшь. Выйди с этого раздела. Ученик, научись для начало маты не крыть. А потом сюда заходи.

Андрей Галкин

иди в тюрячку филосов зуев тяжело ему блять

Sanya

Для многих свобода сводиться к нажраться, накуриться и потрахатся, о чём тут можно ещё говорить.

Андрей Власов

свобода енто прежде всего -- свобода выбора, а то шо она подразумевает ответственность то енто уже воспитание и культура ( эго гражданина ))

да вот ышшо - есть молодое поколение (самафигел! ) которое сможет строить государство, тока некады им, они в пахоте ))

Михаил Печаткин

действительно, кому-то легче "под каблуком сидеть", или "под крышей ходить"))

Дениска Клубнячков

хы сам то понял какую кем-то выданную хрень повторяешь? ) ) Что это за свобода, которая как мешок давит? ) ) Свобода не ноша) ) Свобода это избавление от нее)
https://www.youtube.com/watch?v=p1AwYoA8Yfo