Дмитрий Пучков

Абсолютная свобода это как?

Елена Брагина

Абсолютная свобода - знание ИСТИНЫ.

Так как знать истину невозможно, а можно знать лишь её часть, то и значит люди свободны лишь частично.

Мария Капусткина

абсолютная свобюода.. . это глупый миф...

Инга Левицкая

Свобода-это ответственность... абсолютная)))

Ок
Оксана

..светофор..)))) ) Все "огни" горят.... Причем одновременно! ..))))) Выбора-море! )))))

Алексей Поляруш

невозможное - невозможно.

Рашид Алиев

Это свобода даже от выбора быть свободным или не быть.

Екатерина Широкова

"А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать".

Лия

Независимость. Точнее независимость от денег, политики, общества, религии, нравственных устоев и т. д. Такого на бывает.. . к сожалению. Если только после смерти.. . только тогда и смысл абсолютной свободы тоже теряется.

Липницкая Светлана

Абсолютная свобода это прежде всего Свобода от Закона Кармы, когда свободно без каких либо ограничений может получать опыт всех существующих миров в бесконечной вселенной.
Для человека Абсолютная свобода невозможна, Богу всё возможно!

Ольга Лисеенко

Ничего нет абсолютного в физическом мире, мире форм. На земле есть только один вид свободы - это свобода выбора.

Елена Шишканова

Абсолютная свобода -это когда вселенная избавит нас от бремени и времени.

Яна Черемисина

Абсолютной свободой обладает только Бог.

Дм
Дмитрий

Это то, что сейчас и происходит со всеми.

Натали

Анархия.

Ольга

Остановите Землю, я сойду.)