Михаил

Вопрос психоделический! СЛЕДОВАТЬ - Абсолютной ЛОГИКЕ АБСОЛЮТА, это Абсолютное ДОБРО? =))

Андрей Лакомов

А как узнать абсолютную ЛОГИКУ АБСОЛЮТА? Есть столько священных писаний... На что ориентироваться?))

Ка
Катюша

Далеко не всегда!

=M
=Zmn=- Myxamor

скорее всего, относительное... даже у абсолюта

Екатерина Федорова

у логики нет абсолюта, ибо логика есть бесконечность.

Natalie Хлюстова

Абсолютная логика - объективна, она в конечном счете раскрывает понятие объективной истины.

А добро всегда субъективно и абсолютным быть не может. Оно может быть только для кого-то или чего-то. Так что с точки зрения абсолютной логики ответ однозначен - "ложное утверждение"

Римма Ким

Вспомним у Гете в Фаусте
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. ..Творит добро, всему желая зла. ..

= НЕТ !!!
ЛОГИКА АБСОЛЮТА НЕ ЕСТЬ ДОБРО ИЛИ ЗЛО для людей и мира в целом
..вот другое дела, если говорить о Духе !!!
тогда надо б перефразировать
Следовать Абсолютной логике Святого Духа это ДОБРО, для мира живого

Егор Заводнов

Конечно.. . правда не всегда хорошо кончается это Абсолютное Добро относительно того, кто следует.. .
Вот как у Ивана Сусанина и пришлых поляков, например.. . )

Jamal Bro

Ну если принимать за абсолютную логику логику Бога то если следовать Его логике то да это жить в Его абсолютном добре, вернее в Его абсолютной любви и это есть Абсолютное Добро, Абсолютная Любовь

Алексей С.

-Абсолютной может быть только логика Божественная.
-Человеческая логика состоит из двух сторон (диалектика)

Алексей Хатаженков

Здравствуйте, Рыбоед. Нет. Это возвысить себя над основными критериями, потеряв связь в отношении живых людей.

"Власть развращает людей. Абсолютная власть развращает абсолютно".

Да
Даша

Нет-это абсолютное Благо. И для этого делается все и всем!

Ма
Мария

Молчание, спонтанность

Николай Коженцев

что такое логика абсолюта

Дмитрий Клюшников

Да, по нашим земным понятиям это добро, по расширенным понятиям вселенной это начало, нирвана, абсолют.

Ко
Константин

Ты всегда пишешь полный идиотизм!!!

Юрий Барметов

Абсолюта отрицание упорядочит мироздание. Абсолюта описание уничтожит мироздание (С)

Тори Макарчикова

Нет. Это нелогично.

Шеннепей

Скорее Зло.

Алексей Рудковский

главное без фанатизма исполнения оного однако

Сергей Белый

нет нормированное

Виктория

Это абсолютный абсолют.

Елена Климович

Мну думий што если СЛЕДОВАТЬ - Абсолютной ЛОГИКЕ АБСОЛЮТА, то фсе челАвеки РЫБЫ! =))

Евгений Шепилев

Абсолюта нет никогда и ни в чём!!!

Ольга Смирнова

Добра и зла не существует, есть лишь те, кто управляет, и те кем управляют.

Мирель Чолпонкулов

добро не может быть без ЗЛА

Елена Перова

Мы же грешники. Все грешники. Потому плод нашего творения двойственный - нет худа без добра, как и добра без худа. Ну, куда нам грешным, с нашим-то рылом и творить Абсолютное ДОБРО?

К*
Катерина***** ***

....гипотетически да, но можно оспорить