Философия
Абсолютное добро и зло существуют? Примеры абсолютного зла и добра приведите.
Зло - это когда творение идёт против законов природы. И к сожалению, человек - это единственное творение, которое противоречит законом природы и поэтому только для человека существуют понятия добра и зла. Человек, который живёт в соответствии с законами природы понятия добра и зла не существуют.
Нет. Добро и Зло - чисто умозрительные и субъективные понятия, которые существуют только в одном месте - в человеческом уме и больше нигде.
Бог и Черт?.. если только так... тоже не всегда верно.. .
наверно ответа на Ваш вопрос ...просто не существует.. Все Относительно
В мире все относительно и ничего нельзя доказать
Элементарно ведь. Гитлер сука падел, простите за мат. Это зло - человек больной на голову, поработивший подчинению свою страну, далее нанёсший вред всему миру. Абсолютное добро - альтруизм, когда люди посылают смс больным детям на первый канал.
в природе такого не существует в принципе, собственно как и самих понятий) все понятия только у нас в голове))
Дарья Лаврентьева
А Бог и дьявол? Они первые претендуют на такой статус.
в мире все относительно
для человека в пустыне Абсолютное добро что? вода... а зло соответственно- солнце которое его поджаривает.. . (всё относительно ситуации)
то есть то что даёт мне полноту жизни-"добро",а то что отбирает жизнь-"зло". весь вопрос что ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ЖИЗНЬ?
absolutus — безусловный, совершенный
ложь- бывает также совершенной (выстраиваемой)
те кто заявляют что "это всё в голове"....желаю им не попасть во власть ну например недобросовестного врача... который сделает их инвалидом... так... случайно... по "ошибке" или лихач водитель который собьёт их детей на пешеходном переходе... .
Абсолютное зло-это власть (над другими) БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО ЭГОИСТА.
Итак-есть Личность и есть Ответственность этой личности.
absolutus — безусловный, совершенный
Дарья Лаврентьева
Абсолютное добро - это то добро, которое везде будет считаться добром, независимо от времени, места, эпохи, ситуации.
Мимо.
Настоящая любовь - это абсолютное добро. Ненависть к жизни (к детям, как её проявляние) - абсолютное зло.