Юлия Фёдорова

Если нет состояния абсолютной свободы, то что есть?

Александр

зависимость от самого себя)

Ольга Брагина

Есть ОТНОСИТЕЛЬНАЯ свобода!

Например, я ограничен в свободе по вертикали силой тяжести, но я свободен перемещаться по горизонтали, опять-таки, в пределах ограничений ДОРОГАМИ, СТЕНАМИ, потоками людей и машин и многочисленными ПРАВИЛАМИ. Но есть поля, луга, где эта свобода почти абсолютна.

Анастасия Елисеева

ощущение внутренней свободы

Денис Кондрат

несколько ограничений и понятие о разумном, добром, вечном

Анна Романова Ширшова

Как это нет? Свобода — это внутренне состояние, и оно может быть абсолютным. Для этого, правда, надо: 1) начисто порвать с обществом, а это, что называется, "на любителя"; и 2) изжить в себе страх перед смертью, так как это он мешает абсолютной свободе. Мне удалось и то, и другое, и уверяю вас, оно того стоило! 😉

Андрей Талин

Есть /точка/ информационно-временного вектора построения в которой мы находимся /нет того что было "миг" назад и того что будет "миг" вперед/, есть только сознание позволяющее осознавать это ..))

Роман Феденко

есть жидокорпоратив и его ценности, такие как взращивание чувства вины и убогости за несогласие с его идеями.

Sanek Homka

НАПРИМЕР: Надежда на то, что будет свобода.

Борис Борисюк

Есть водка, создающая иллюзию оной)))

Андрей Невструев

Понимание своих обязанностей...