Валерий

Как вы относитесь к хроническим безработным, лентяям и тунеядцам? Вы их презираете?

Ни
Никита

ну конечно! ! трутни!! ! был у меня один приятель трутень, а потом жизнь жопой повернулась и пошел работать, через пол года - человеком стал: до обеда не спит, дисциплина появилась, серьезность

Николай Таранов

Тех, кто болтается по поселку в поисках сигаретки жалко как-то

Ольга Боева

нет. у каждого своя судьба.

Джейхун Гасанов

Они жертвы системы