Юра Пчицкий

Как вы относитесь к вегетарианцам. Я презираю таких людей!

Если у людей есть аллергия на мясо-молочную продукцию, то это еще понятно. А когда люди не едят мясо, потому что думают, что оно якобы вредно для здоровья, что им жалко животных; извините, но мне не понять таких людей.

Ириша Аникеева

Пусть хоть песок едят и мазутом запивают - дело хозяйское. Раздражает, когда агрессивно лезут и навязывают свое мнение. При этом зачастую оперируя совершенно бредовыми и бессмысленными аргументами вроде "у человека кишечник, как у коровы" и "поедание мяса сокращает жизнь".

Саша Павлов

это личное дело каждого - есть или не есть те или другие продукты, мне как-то пофиг кто ест мясо, а кто нет

Сергей Усаньков

А я презираю тех, кто любит навязывать свою точку зрения и громко орать что кого то презирает.

Марина Храброва

тока зачем именно презирать - попроще никак?

Malina Ilyinskaya

Презираете???! За что? Я, например, одобряю выбор каждого. Будь это пирсинг, тату, сыроеды, нетрадиционная ориентация.... Будьте толерантны!
Я мясо не ем уже 8 лет. Но вегетарианкой себя не считаю. Молочное, рыбу и яйца ем.

Ну не нравится мне мясо ни в каком виде! Фу-фу-фу!!!!

Александр Фокин

Нейтрально к ним отношусь. . .особенно когда не навязывают свой образ жизни, не поют песни про загубленные жизни (((по принципу-не нравится-не ешь, но и других не трогай! А презирать их не надо... у каждого человека свои предпочтения в еде...

Анна Матвеева

Я как-то нейтрально к ним отношусь. Это их выбор, есть им или не есть мясо.

Николай Воскобойников

Боже.. боже.. из-за чего такие эмоции что аж презрение? они тебе ЛИЧНО что то сделали плохое?? ? такие чувства презрение ненависть очерняют человеческую душу, человек конечно не святой ему подвластны все эти чувства. но хотя бы к людям которые тебя обидели. которые тебе что то сделали. а эта группа людей которая с тобой даже незнакома. Они тебя знать незнают .они тебе ничего плохого не делали. а ты их презираешь? Каждый человек свободен и живет так как считает нужным. Извини что не все такие какими бы ты хотел их видеть.

Егор Коваль

Каждый выбирает сам, что ему есть, а от чего отказаться. так что оставьте свои эмоции при себе и дайте людям жить так, как им хочется

Сергей Лопатин

Тупость. Каждый человек выбирает сам...

Кирилл Красноруженко

Презирать их не за что, но мне лично они непонятны. Одной растительной пищей не прокормишься.

Алексей Хатаженков

Все имеют право на существование...

Денис Шмаглиенко

а за что их презирать? они вам мешают жить?
мне вот до фонаря на них.

у всех свои тараканы, вас тоже могут презирать другие за что -либо для них непонятное.

Женя Максимчук

Спокойно отношусь. Это их выбор, хоть и не считаю его правильным.

Светлана Чеботарева

а призирать то за что? или вам важен не человек а его еда?

Кристина Антоникова

да мне как то фиолетово кто что ест. я другим в рот не заглядываю чего и вам советую

Елена Попова

они тебе тоже не доверяют....

Александр Серенко

Вы можете их не понимать, они могут не понимать вас. Но в чем причина презрения? Чем они задели лично вас? На какую мозоль наступили вам? Если человеку жаль корову - он достоин презрения? И все, с чем не согласны вы это "якобы"? Каждый сам выбирает, что ему есть. Вы же не поймете корейца, который презирает тех, кто не ест собак, кому их жаль?

Юля Никитина

делов-то, подумаешь.. .
личное дело каждого, пусть ест авокадо и морковь. питается капусткой.. . каждый свободен в выборе.. .

к тому же это зависит от состояния организма, переваривать мясо - нужна кислота в желудке и здоровая печень. а если нет? если проблемы с поджелудочной или почками?

Антон Зурин

Лол, просто большинство вегетарианцев изучают человеческое тело и следовательно понимают, мясо действительно может нанести вреди их организму. P.S сам не представляю свою жизнь без мяса.

Евгений

Жизненные убеждения - дело каждого! Нравится или не нравится решать не нам! Но когда начинается пропаганда веганов это перебор!

Каменный Лев

ну так люди потому и созданы разными, и у каждого свое понимание. если для вас это не приемлимо-для другого человека это вполне естественно. я тоже хотела бы быть вегатарианкой, но боюсь у меня не хватит силы воли никогда, я так люблю шашлык!!! (((эх....

Марат

Так же, как и к педерастам, сделал выбор-в добрый путь, но это еще не повод для того, что бы других агитировать в попутчики.

Наталья Иванникова

с огромным уважением отношусь к этим людям и к любым у которых есть принципы и свои взгляды и которые придерживаются их.

Эльдар Маг

нейтрально. и вегетарианцы, и мясоеды нам доход приносят. выращиваем продукцию для всех

Файзулла Асадулла

я считаю, что с таким гостем ГОРЕ! Хочешь накормить- и что делать?? ? пусть приходит со своим??

Игорь Грачев

Обычно отношусь. Также, как и к не вегетарианцам. Мало ли, кто что не ест. Многие вон сладкое не едят, что же их, презирать теперь?

Ta
Tatiana

я не отношусь к ним, но и не осуждаю, каждому свое. Кто-то любит сладкое а кто-то нет.. и тд

Светлана Абдуллаева

каждый сам решает что ему есть а что нет. и вашего одобрения никто не просит. я тоже стараюсь мясо не есть

Юлия Мацнева

Отношусь паралельно, а с чего их презирать? Мне жаль животных, очень, но вегетарианкой я стать не могу, люблю мясо

Ванечка

а ещё они и шубы не носят

Ан
Анатолий

я обычно просто мои друзья все едят мясо как я 🙂

Zarina Kobulova

Человек по своей природе - травоядный. А значит он и должен быть вегетарианцем. Мясо едят ХИЩНИКИ. А молоко вегетарианцы тоже пьют, это всё-же частично животный продукт, частично растительный. Вообще х у й его знает. Я лично такого мнения...

Людмила Марченко

ну в каком-то виде это действительно вредно)

Сергей Устинов

Я тоже не понимаю таких людей .

Ксения Лучкова

А презираете только вегетарианцев? А то еще праноеды есть...

Евгений Миргаязов

а причем тут презрение? это несколько странно...

Дмитрий Лаврентьев

Когда мы едим мертвых животных, убитых, мы убиваем самих себя изнутри. Все живое имеет душу. Лучше есть все что обогащено солнечной энергией, там польза, фрукты, овощи, крупы, бобы, орехи. Продукты животного происхождения я считаю не вредят, молочка, яйцо, мед. Мясо ем крайне редко и отлично себя чувствую, а особенно вредны все колбасы и сосиски. Лучше уж кушать рыбу и морепродукты.

Елена Насонова

я спокойно отношусь.. если мне не навязывают свое мнение то и с уважением отношусь