Вторые блюда

А зачем вы поедаете животных? Если вы станете вегетарианцем, то улучшите своё здоровье и сохраните жизнь братья нашим ме

Если вы станете вегетарианцем, то улучшите своё здоровье и сохраните жизнь братья нашим меньшим!
спасибо за видео
я задумалась.. . очень жестокое отношение к животным, попытаюсь ограничить себя в мясе
Гульден Шаймерденова
Лучший ответ
1. Затем, что человек - животное всеядное, ему на одной траве жить вредно.
2. Враки. Мясоед, ставший вегетарианцем тупеет. Посмотрите хоть на Маккартни. Да и жизней не сохраните, при отсутствии спроса производители прость забьют животных раньше, не станут откармливать до кондиции.

Не надо ходить в фастфуды, там никогда не было мяса. Хотите узнать что такое мясо - сходите хотя бы в стейкхауз.
Наталия Добычина Хотите знать, что такое мясо, посмотрите хотя бы ролик , раз зашли сюда.
Навеяло:
Я не ем мясо не потому, что люблю животных, а потому, что НЕНАВИЖУ РАСТЕНИЯ !!!
Туся Туся
Если рассматривать этот вопрос с точки зрения Библии, то Бог не запретил убивать животных с целью употребления их в пищу. А есть или нет, это дело каждого. Я ем и буду есть и хуже себя от этого не чувствую. Гораздо хуже курить и чрезмерно употреблять алкоголь. За наркоту я уже молчу.
Наталия Добычина Вы хотя бы ролик посмотрите, раз зашли сюда.
Милая Юлия, только посмотрите какое невежество и жестокость! Большинство просто не задумываются о том, что кому-то было больно прежде чем попасть к ним на стол. Они едят со стола смерти, поддерживают атмосферу боен и хотят при этом здоровья и счастья, и наверняка не рады, когда причиняют боль им самим и не хотят воен. У меня честно нет слов от такого насилия и они еще упорствуют в своей неправоте!
Как хорошо, что Вы поднимаете эту тему, может хоть кого-то проймет.
всякой пищи должно быть в меру, то есть своеобразный баланс. некоторые без мяса не смогут, нехватка белка, несварение и будут сутками напролет поносом срать, а кто и наоборот - кирпичами, так что про пользу не факт
да все равно большинство людей так и будет есть трупы, т. к. думают, что в них типа билки и все такое, а в растениях их нет. и, честно говоря, почти всем им пофиг на то, что из-за этого животных убивают. они думают только о себе. лично я лучше сдохну, чем буду есть трупы, потому что это низменно, да и просто отвратительно. и животных оч жалко
Железо усваивается лучше из мяса, белок из птицы- это доказано. Так что на счет здоровья- вы погоричились!
Василисик ^_^
Ага! И потом пасть жертвой болезней вегетарианцев - как медик могу сказать - у них тысячи проблем - начиная от нехватки витаминов, кончая худобой - белка мало, анемия и т. д. Я не враг своему здоровью и здоровью своих детей!! ! Это просто очередной модный ветер!! ! И всё!!! Раньше если бы люди не ели мясо, то вы сейчас своими пальчиками не стучали бы по клавиатурке- вас бы просто не было!!!
Ирина Костылина Самая хорошая еда: зажаренный на открытом огне олень. Трем едокам его хватает на три дня!!!!
Каждый решает для себя -САМ!!!!
Как говорила в свое время моя бабушка: "Кому нравиться арбуз, а кому свиной хрящик". Каждый выбирает свое и лучше если это будет сделано без назойливой пропаганды
Мы такие же животные, есть плотоядные, а есть травоядные. Ты из числа травоядных, вот и пасись себе тихонько, а я как ел мясо так и буду дальше есть!
мясной суп - это трупная вытяжка
тефтели - это шарики из трупов
с одной стороны ты права, а с другой нет... многим людям просто необходимо мясо, в нём содержится много веществ, которые сложно заменить другими продуктами... да и исторически сложилось, что одни живые существа поедают другие.... это естесственный отбор...
Наталия Добычина Самые полезные вещества для организма находятся в любви. Вы хотя бы ролик посмотрите, раз зашли сюда.
Без белков нам кирдык! Всего должно быть в меру. P.S. Это с какой стороны посмотреть для растений вегатарианцы убийцы.
Уже научно боказано что вегитарианство не такое уж безвредное. Мы должны употреблять как животные так и ростительные жиры, иначе будут проблемы со здоровьем
Наталия Добычина Научно доказано, что полезные вещества для организма человека находятся в любви. Вы хотя бы ролик посмотрите, раз зашли сюда.
а где брать незаменимые белки которые содержаться только в мясе? а без этих белков здоровье не выиграет, и это проявится может не сразу что самое печальное
Наталия Добычина В любви всё незаменимое... Вы хотя бы ролик посмотрите, раз зашли сюда.