Вторые блюда

Как вы будете чувствовать себя в гостях, где все вегетарианцы?

Людмила Бачина
Я в такие гости просто не пойду, скажусь приболеМшей... травинки, листочки, кореочки-эт не по мнЮ. Мне мясо, мясо давай!
Марина Васюра
Лучший ответ
Что подадут, то и поем, если вкусно, а нет, то дождусь возвращения домой.
Лейла Шипицина
вегетарианские блюда могут быть очень даже вкусными
Софья Левин
да потерплю, чего там. . хотя не представляю себя в такой компании) ) у меня все друзья хищники))
Нормально. Я совсем не против иногда поесть блюда без мяса и яиц ))
нормально буду чувствовать, я не вегетарианка, но меня такая еда устраивает.
Прекрасно! Надо уважать хазяев, и заранее знать в какой дом вы идете!
Ольга Шмис
Ужжжасно голодным...
Лилия Доманчук
Вполне нормально. Но долго без мяса я не могу - зверею.
Если вкусно, то нормально
человеком и есть мясо
*L
***i Love Only Myself***
Отлично.
Как-то не так.
прекрасно буду чувствовать себя!! ! всегда в гостях ем только растительную пищу!!!
Очень комфорно, хотя я не вегетарианка, но стремлюсь к этому. Поскольку, их пища живая, здоровая и достаточно вкусная.
коровой на выпасе...
Oksana Ksenuja
необходимо оскорблять вегетерианцев и подкладывать им мясо по тихому0))
как дурак
да нормально, главное пусть картошечки нажарят.... с огурчиками солёненькими... да если еще ...в гостях и без мяса лего выжить... не умрешь эт точно!
Ира Мамедова
Нормально.
Нормально, как и они )
Умные люди на таких пустяках не заморачиваютья)
Отлично, если люди интересные и если ещё и накормят чем-нибудь, - то вообще супер!
xorowo
нормально. и без мяса можно прожить.. . и даже вкусно поесть
Мммммммм.... Не в своей тарелке....
Очень хорошо.
Буду чувствовать себя тигром в стаде оленей.
нормалёк
пожуём лист салата
Нормально. Все люди разные. Зато салатиков наемся!
Mariya Arinina
куском мяса! (
Ольга Ким
вариант не ис лучших
очень хорошо, люблю очень овощи и фрукты, а если компания хорошая, то вообще супер, главное не то что ты ешь, а то в какой компании
Вот здесь ответ на ваш вопрос:
http://nicoleromanova.narod.ru/veget.htm