Марина Петрова

почему люди в России живут плохо и бедно, хотя страна огромная с ресурсами?

Милонега Силицкая

Хорошо люди тут живут.

Манмарева Татьяна

как всегда
нашлась пара придурков, которые за всех ответили, что хорошо живем

странно, что тебя еще хохлотроллем не обозвали

Ольга Васина

народ ленивый

Алена Максимова

я хорошо живу))

Асем

жить не умеют

Ольга Рябова

А почему-же хахлы эшелонами прут батрачить в такую бедную и плохую Россию ?

Алексей Куликов

Наших ресурсов очень мало, основную долю с 90х отдали в концессию западным странам.
Особенно сильно это развилось при Путине, Россия получает крошечную долю прибыли с ресурсов.

Но по ящику говорят другое и б**ло в это свято верит (((

Юлия Куницына

вопрос в Кремль

Анна Киселева

В России бедно живут только водители диванов...)))

Олеся Туркова

В каждой странетжалуются на плохую жизнь, не считая швейцарии

Рено Капелюшкин

Это по тому что у нас всё кидают на впк, а не в реальный сектор экономики, и потому что 50% сидят на бюджете .