Алексей Иванов

Что было бы, если бы все люди жили, как цыгане?

Андрей

А мы чё лучше цыганей живём? Пашем как пахари хуже коней за нищенскую зарплату. Чем те не цыгане?

Dina Goron

первобытно-общинный строй какой-то с прогрессирующей деградацией)

Екатерина Никитина

срань на дорогах и невыносимый смрад от тел.

Оксана Дедова

кони бы пропадали отовсюду

Петр Никулин

были одни только цыгане на белом свете.

Елена Емельянова

а как они живут?

Даша Елманова

с прилавков пропала бы конская колбаса, а так же из обихода пропали бы бумажные купюры. . На рынках при покупке капусте, погадать давали бы в подарок..

Марина Колотушкина

В кибитках что ли жить, ну тогда не нужно было на квартиру копить и в ипотеки всякие ввязываться.