Виктория

Почему Армения была единственной республикой СССР. где не жили цыгане?

Таковы данные БСЭ и РЭ...

Ма
Манюня

А как их различать-то?
Армения - это единственная страна в мире, где и армяне-то не живут.

Мария Сарапкина

Вы сами поняли, что сказали? Вы это потное, волосатое, увешенное золотом, орущее и воняющее, хватающее за руки -- видели? Куда уж там цыганам?..

Алёнка

Две хитрожопых нации на одной территории это перебор, потому и не ужились !

Сергей Масленников

А откуда могут быть таковые данные в БСЭ и РЭ.. .
Цыгане и в советские времена кочевали без регистраций и временных прописок... .
...ну, если только со слов самих армян....) )

Арсен Ерижоков

А кто это смотрел, считал и как их различал?

Тамерлан Эгиев

Там и русские не жили... Армения в национальном плане самая замкнутая из всех советских республик

Анастасия

так что бы евреи не расслаблялись и были созданы армяне. армяне цыган на раз два объегорят

Супер

Врут

Ольга Дудова

Циганам вреден горный воздух Армении, так постановили циганские врачи на всециганском сьезде в Милане в 1820 году

Ев
Евгения

Потому что это их Родина.

Анастасия Тихомирова

я бы цыган отправила на Марс! пусть осваивают!

Умед

А что им там делать?
В горах сильно не покочуешь.
Слышал, что армяне наверное самый сплоченный народ.
Почти как евреи.

Лиза Назарова

Цыгане перкати поле.... по горам шастать не умеют...