Юрий Кокушонков

У меня такой вопрос: Как в советском союзе люди жили без службы "911",как жили без службы "МЧС",как? Как справлялись с ЧС?

Ведь насколько мне известно небыло раньше такого министерства по чрезвычайным ситуациям? Как же люди справлялись с трудностями?

Алексей Рудковский

Советская Армия и службы 01, 02, 03, 04.

Но кто-то подумал, что через МЧС можно бабки отмывать, армию свою собственную создать.. . и понеслось...

Ро
Роман

911-это было 03,пожарные-01,милиция 02 и т. д. Всё было предусмотренно уже зарание, только всё это видоизменено и не всегда в лучшую строну.

Андрей Рубцов

Были войска гражданской обороны.

M)
Marichka )))

было в Ташкенте землятрясение-ехали со всего Союза-разбирали завалы- не делились на русских и узбеков-помогали заново возрождать город-а другое -вспомните-а вот сейчас как отделились -и нужна стала служба эта- и опять Россия -спасатель-а обвинять -все горазды-

Lilian Stratulat

Врядли поймешь, раньше были "партизаны",а по мелочи пожарные да скорая

Таня Кремнева

Гражданская оборона была. Готовились вообще к ядерной войне.

Петр Плакидов

Точно. Не было. Но армия всегда приходила на помощь населению.