Дмитрий Опарин

А. . я поняла. то-то еще живет под гимн советского союза....

Там же поют -весь мир разрушим до основанья и затем-мы свой мы новый мир построим-кто был никем-тот станет всем. . вот наверное почему у меня стало все рушиться.... меня же свергли в собственном доме 20 октября в 20 часов ...вот я опять такая иду такая вся в очках....

Галина Маслова

Эти слова не из гимна СССР, а из "Интернационала"

Гаджи Рашидов

Ты о чем?
Мне почти 50
вспоминаю как при СССР часто приходилось рано утром идти на первый автобус чтоб ехать в другой город.
Ровно в 6 звучал ГИМН СССР.
У меня аж мурашки по телу шли. Чувствовалось мощь государства.
А сейчас? Честно кроме горестной улыбки на породию никаких ассоциаций.
Да алкаш и его последыши нулевые политики. Ничего грандиозного не создали и не создадут.
Ломать не строить. Ума много не надо.

Светлана Дрогалина

ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ СОВЕТСКИЙ ПЕТРУСь) Тань, как говорил блаженный Игорь Тальков ноль как ни умножай.. . в общем кто в доме хозяин тот им и останется!

Людмила Фоменко

ты не хуя не поняла... гимн с интернационалом спутала...

Андрей Сушков

Кто ж вас свегр в собственном доме? И что в одних очках прям оставили? Без трусов, но в шляпе...?