Надежда Дюльгерова

с каким пор музыка гимна вам перестала напоминать о Советском Союзе?

с каких пор_

Светлана Даниличева

Она никогда не перестанет мне напоминать о том времени!

Ольга Тутова

с децтва. .
🙂
.. когда понял что конец пятилетки это еще не
начало каммунизиа

Светлана Коршикова

музыка - как раньше, а вот слова странные стали

Cemil Saraydar

я только знаю слова россия священная ихняя держава. знаю брежневский гимн, знаю сталинский, знаю на этот же мотив песню о партии. российский гинм даже не хочу знать.

Elena {{{{

Когда гимном была патриотическая песня Глинки

Bogi

Никогда и не переставала. Слова в памяти всегда старые. И поэтому гимн мне кажется весьма странным. Дружба народов, вековой оплот, дело Ленина-Сталина.