Алексей Стыкин

Вы перестали как сыр в масле кататься после исчезновения Советского Союза?

Анастасия Клименко

Я в нём ни когда и не каталась ...

Vladimir Vishnevsky

Да хоть поедим наконец-то.

Улан Исмаилов

Наоборот, не только хлеб с маслом, но и колбасы, и фрукты экзотические иногда.

А в совке? Масла почти не видели. За колбасой - в Москву. За чаем (!) - в соседний поселок. За гречкой (!)... Гречку давали только ветераном. А красную рыбу жрали коммуняки - "красные корочки".

А сейчас, хоть и дорого, порой, но ВСЁ есть!

Вирус Касперского

Сыр с маслом в дефиците был: -)

Жека

тогда сыр и масло были в большом дефиците. особенно не покатаешься

Наталья Кожанова

Мне пока не довелось. . кататься...

Сергей Колпаков

однозначно да