Ан
Анюта

Вернем Советский Союз?

Давайте?

Gennadiy Sobran

Если хочешь вечный голод - голосуй за серп и молот! Хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь - .уй! Тебе, сопле малолетней, и другим дурачкам невозможно объяснить, как это было, что зарплата не зависела от количества труда!!

Ксения Лучкова

Лектор читает пенсионерам лекцию о преимуществах социалистического образа жизни. В конце лекции встает старушка и спрашивает:
-Скажите, а вот коммунизм – это ученые или партийцы придумали?
–Партийцы.
– Вот я так и думала. Ученые бы сначала на собаках попробовали.

Юля

Вернём продукты по талонам?
Ввернём жуткий дефицит всего и вся? (колготки женские, джинсов не было в стране, носков не было, мандарины, апельсины и бананы были лишь по большим праздникам раз в году в магазинах)

Максим Мочейко

ага, это же сколько опять русским придется кормить нахлебников-прибалтика, украина, средняя азия-нет уж бельмондо так бельмондо-развелись так развелись, евросоюз в следующем году прекращает дотации всем новоприсоединившимся---польше прибалтике румынии и тд а они же захотят к кому то пойти на содержание, вот и на фиг они нужны россии, они только братские когда жрать хотят

Svetlana Sarycheva

Хорошие, правдивые ответы удалил. Зачем тогда спрашивать, если не хотите слышать правду?

Татьяна

Башкодагестаны опять в автономии загоним ). Они на это не пойдут, это тебе не опущенная Шотландия !

Владимир Кулаков

Фу, какая гадость, не собираюсь даже задумываться о таком

Евгений Алёхин

Прочти "Мертвые души" Н. В. Гоголя. Там есть похожий на тебя персонаж - Манилов.

Татьяна Опарина

Такие вопросы по чьему-то хотению не решаются. Да и то что такого СССР уже никогда не будет. Но и люди стали другие

Андрей Михеев

Оставьте пока у себя, это будет вещдок.

Алёна Маринина

Вернулка у тебя еще не выросла малыш...

Марис

Ни за что!
Россия лучше суверенная.

Надя Стекольщикова

Он нужен был НЕ для народа.

Илья

Было бы классно. Но ни Вам, ни нам это не под силу. Увы, но большинство нынешних людей предпочитает нынешнее время, т. к. в основном сейчас биомасса, которой удобно жить, где безответветственность, где нет работающих законов, полное разложение и деградация общества и
полная антимораль.

Геннадий Томилин

Это настолько светлая мечта, что она неисполнима . А это печально.

Оксана Лукашова

-Какой вид транспорта напоминает Черненко?

-"Чайку". Тихо подъехал и тихо отъехал.