Vlintin

«Если бы Андропов не умер так скоро, то мы и сегодня жили бы еще при Советском Союзе.???

G*
Gal'ka ***

Он не имел представления о том, что делать. Вы что не помните, как тогда комитетчики искали "бездельников" в кинотеатрах, ресторанах и отводили в КГБ для показа революционных фильмов в воспитательных целях? Весь народ ржал над генсеком. Хотя в международной области он показал всем империалистам кузькину мать. Пообещал разместить на Кубе наше оружие и все прижухли и зауважали нового сильного лидера. Вряд ли он что то мог изменить Нужна была конвергенция, то что делают сейчас китайцы - сращивание капиталистического способа производства с социалистической системой распределения.

ДА
Дмирий Афоничкин

Вряд ли. Именно Андропов притащил в ЦК этого м_удака Горбачёва..

Лиля Абдулина

мы бы уже не жили

Жора Быханов

если бы у бабушки были яйца она звалась бы дедушкой

Макс Гордеев

На зоне бы жили, почти все, которые выживут!

Евгений Максименко

Ерунда. Андропов был дебилом. Он-то и нанёс по СССР дополнительный удар.

Андрей Холлей

Мы бы с голоду подохли бы давно.

Анастасия Егорова

Кустов, тебя такие вопросы интересуют.... если бы, да кабы.. и все о политике. А если бы революции не было, Сталин бы умер попозже.. . и т. д. ..-просто история страны была бы другой!