Шухрат Сайдалиев

Нехватка жилья после войны в разрушенном Ленинграде. Где жили люди? Есть версия - на стадионах. В под трибунных отсеках.

Гульмира

Вы, часом Ленинград со Сталинградом не попутали? Не было в нашем городе массовых разрушений. Да к тому же, как Вы знаете, за время блокады число жителй ОЧЕНЬ уменьшилось. Так что того, о чём Вы пишете, НЕ БЫЛО.

Рустам Мирзоев

Фантазию не надо включать. Свидетели тех мрачных дней есть ещё на этом свете. Слава им и огромное спасибо.