Ма
Машулька

Бог так поступил в войну с Ленинградом, потому что люди храмы разрушали? Вам не верить - страшно?

Татьяна Левина

Бог? )

Как однако ты возвышаешь немцев и финнов.
Только вот город Ленина выстоял, а где тот самозваный божок?
Опять под кровать спрятался от Бабайки?

Ка
Катюша

Гитлер. А не Бог.

Сергей Сафонов

ах какая смешная потеря. много в жизни смешных потерью . жалко мне что я в бога не верил страшно мне что не верю теперь!!!

Наталья Махначева

бог дал человеку свободу. как люди ею распорядились - не его вина. я думаю ему по большому счету наплевать на храмы, вера в сердце живет, а не в храме

Иван Иванов

Бог допустил, а "поступают" люди

Alex Fil

Войны для того. что ошибок делают больше. чем исправляют.

Алёна Свиридова

В БИБЛИИ прямо говорится, что Бог заинтересован в нашем благополучии (Псалом 55:22; 1 Петра 5:7). Но если это так, почему войны, Ленинград, и сегодня на нас, по прежнему обрушивается столько бед? И если Бог любящий и всесильный, почему он не положит конец всем страданиям? Этот вопрос задают все мыслящие люди.
Чтобы ответить на эти вопросы, нужно учесть один факт, о котором ЗНАЮТ НЕМНОГИЕ : этим злым миром правит Сатана Дьявол. Искушая Иисуса, Сатана предложил ему все царства мира, сказав: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю ее, кому хочу» (Луки 4:5—7).
Кто сделал Сатану правителем мира?
Когда наши прародители, Адам и Ева, послушались Сатану и отвернулись от Бога, они, по сути, выбрали Сатану своим правителем. Бог Иегова проявил терпение и позволил, чтобы время показало, насколько несостоятельно правление Сатаны. Иегова никогда не заставлял людей служить ему, но открыл возможность примириться с ним (Римлянам 5:10).
Из любви к нам Бог позаботился о том, чтобы Иисус освободил нас от правления Сатаны. В скором будущем Иисус покончит «с тем, кто может причинять смерть, то есть с Дьяволом» и тем самым разрушит «дела Дьявола» (Евреям 2:14; 1 Иоанна 3:8).

Натусик Коровякова

Нет, причина в том, из-за ЧЕГО разрушали храмы.

Петр Косачев

такого злого боженьку вам простофилям небеса послали))

Лёва-Карине Гаспаряны

Бог которому поклоняются в РПЦ он жестокий у него три головы как у дракона

Костя

А вранье надоело эти святоши марозматики такой кровью прививали Христианство ( павлианство ) до сих пор русь в крови и живем так потому как предали предков изменили веру . Эта вера правоверная и только в1680 году стала провославной птому как наша вера до христианства была православной иона жива до сих пор Ведничество было положено в основу веры и трилик Отец Сын Святойдух но богом не назывался да и празники у низ все основаны на старой вере Читай библию. Если родился дристуном ходи в рабах им это глянется

An
Andрей

Это не бог тогда, а гнусный садист - смотреть, как маленькие дети, которые ничего не разрушали, умирают от голода! Люди, включите мозг!

Ю*
Юлия ***

Когда дела людей пересекают грань разумного, Боги лишь смотрят в печали на их деяния . Спроси тогда почему при взятии Кёнигсберга Бог разрешил на заключительном этапе Войны сравнять с землёй десяток Костёлов красным атеистам, в том числе один из самых Больших Костёлов в Мире .

Crazy Vel

Бог так не поступает. Совсем. " Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом"(Библия, письмо Иакова 1:13)Бог НИКОГДА не причиняет страданий людям. Причина страданий-правительэтого мира (см 1 Иоанна 5:19)