Религия, вера

А почему, если я тупая, верю в Бога, и добро, то так погано на душе, после посящения храма?

М К
Потому что ты тролль.
Анна Чебурина
Лучший ответ
блаженны буди люди... в языческие капища не хожи...
Jamal Isakov
Это все от вашего некультурия и от необразованности. Все ваши слова, как будто вы не нежная девушка, а мужик, так они грубы и необтесанны.
София Гетало
А кто тебе сказал, что ты тупая? В твоём вопросе виден ясный ум.
Давид Батиста
потому что вы попали под програмирование... и душа вам об этом и говорит.
Zhаdyrа ***** я бы добавил: "под православное программирование"
а почему я тупой, верю в Бога и добро, а мне в точности наоборот после Храма... .
есть множество индивидуальных причин на все.. .
здесь мерой одной все не измеришь...
Karima Shakenova
Обратитесь к психологу. И, как зайдете в кабинет пси работника, задайте ему вопрос: "Вы верующий? ". По результатам и думайте, стоил ли присаживаться. Но я бы не советовал обращаться к верующему пси работнику. А профессионал и не выдаст свое прямое отношение к богу, но точно не окажется религиозным фанатиком.
Денис Кудрин
после храма в мир вернулась и тебе хреново? ? так мирские дела всегда суета и скорби ,
Неси скорби (погано на душе) с пониманием ,
поищи толкование слова - Радостопечалие, может поможет!
в храм приходят в основном загруженные, несчастные люди. . большинство из них ---энергетические вампиры (( вот и погано нормальному человеку там
Mihail Mohov
потому что это место лжи и обмана, и похоже твоё подсознание не спит раз так ясно дает тебе это понять
Али Мидаев
Ещё не сподобилась благодати. Молись усерднее, дщерь божия...
потому что православное христианство (да и христианство вообще) - противоеестественная для человека религия.
Katherine Zakharova
тошнотворный запах горящих свеч наверно повлиял
Наталия Радич
Откровение 18: 3 Она (ложная религия) стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы! 3 Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши» .
Alexander Churilov
душу не обманешь какимто посредником в виде религий) ) вот она тебе и говорит нечего там делать)