Юленька Скромница

Кто виноват в том, что на Украине идет война, люди ежедневно видят смерть?

Оля Смольянинова

Сами украинцы и виноваты. Нечего на стороне искать пукнувшего, когда у самого весь зад в говне.

Maral Iskandarova

Жадность США и тупизна Украины - одни захотели, вторые отдались....

Петр Никитин

Фашистская Россия, ровно как и в Ичкерии, Грузии и Молдове

Ольга Шлякова

США, Европа и сами укры.

Светлана Дейлова

Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы не увидеть, кто виноват. Марионеточное правительство, недобитки фашистские, которые сейчас пришли к власти, а так же молчаливое согласие запада на то, что у вас происходит, хотя им всё равно, это же не их дети и жёны гибнут, бегут со своих городов. А так же, дядя Сем, который везде суют свой нос.

Сергей Катанцев-Черкесский

Люди сами виноваты. Если бы хотели мира, то давно бы уже прогнали ополченцев. . .нет, хотят и сами ничего не сделать и если получится отделиться. Странные люди.

Ма
Марина

Фашисты виноваты. Решившие, что они люди первого сорта, а остальные второго и должны быть уничтожены.

Инга Сабурова

Кто виноват в том, что на Земле на протяжении тысячелетий нескончаемые войны....

Сергей Новиков

Кравчук Ющенко братья Литвины. Тимашенко и так далее

Тигран Кобегкаев

Сами украинцы и виноваты если вернуться в самое начало что произошло Украина просто не могла выполнить требования ес (так как вся политика была для отдачи ресурсов на запад 23 года ) не было денег ресурсов и еще была зима вот Янукович и решил отложить на время подписание с Ес до весны и лета и дела поправить за счет России как это часто бывало раньше ( а не вобще не подписывать) это не понравилось тем кто мечтал об этом интеграции да и в ес торопили с этим подписанием не вникая особо .И еще Азаров стал торговаться с Ес по условиям какие то льготы просил а это вообще глупость с точки зрения европейца есть стандартный договор для всех кто хочет вступить и ни каких привелегий за счет ес это не Россия где все почему-то происходит так. Вот и началось .

Марина Михайлова

Каждый сам себе -глухие двери, сам себе -преступник и судья, сам себе и Моцарт и Сальери, сам себе и жёлудь и свинья...