Прочие социальные темы

Вам понятно, что за война на Украине идёт?

вижу только поле, защитку, посев, танк на танк, 5 на 5 человек.
Важнее другое. В данном конкретном случае с обеих сторон конфликта имеются десятки (если не сотни) тысяч родственников, друзей, знакомых. То есть, по сути идет гражданская война. Вот что страшно.
Т А
Лучший ответ
Даже Моей Козе усё Ясго.....
во время войны врага ресурсами не снабжают.разборки олигархов
Анна Волкова
Не-а .
Дина Алимбаева
с нациками
Олег Х
Марат Шигапов Вся страна ? Нацики ?
Это и дураку понятно. НАТО воюет с Россией руками хо хлов.

Мария Никитина
Марат Шигапов То есть : весь практически мир ( сколько там ,, 35 стран ?) воюет с Россией ?
Запад решил освободить Украину от украинцев. Понятно с первого дня майдана было.
Zamira Iskandarova
Да.
Дима Зазерин
Капитализм обогащается за счет войн. Россия- капиталистическая страна, она теперь будет постоянно воевать.
эта война похожа на партизанскую из фильмов про вов
изначально.. сша по носу щелкнуть
Ни х уя непонятно. Но кто-то сказал,
Что Украиной правит нахал,
К тому ж наркоман и гороховый шут.
А может, всё же нахально врут?
"Шута" к тому же избрал народ,
Но разве шута народ изберет? :-)
Валера Дидорак Ну Бушку-то младшего аж два раза избирали.
Сергей Филимонов Выбирает не народ, выбирают олигархи, оплачивая выборы. Тоже скоро будет и у нас.
Всё идёт от обороны! Поэтому получается резина!
ну ыы
Елена Ивашкова
Ты из "Танчиков" выходи иной раз... Отдыхай...
Понятно что пропагандоны и с той и с этой стороны врут.
Понятно что после военных "реформ" табуреткина профессионализм армии РФ на "том ещё уровне".
Понятно что уровень технического оснащения войск РФ на "том ещё уровне".
Понятно что заявленные политические цели СВО (меняющиеся в устах верховных кукловодов "по ходу пьессы" ) как минимум в реальности "слегка не такие."
Ну и так по мелочи....всякие подозрения.
Lords™ Ворон (L)
Не положено теперь в России обсуждать военные действия .
А так все ясно . Изначально не поделили что то : газ скорее всего . Да подружатся потом друг с другом( высшие эшелоны) ,, людей только жалко обычных
Алика Алимова
и там война? да то что там происходит, иначе как ГЛУПОСТЬ назвать то невозможно.......
как и всегда, война идет за будущее которое еще не наступило
Щелкнули нашего по самомнению и началось
Нет бы страну развивать он давай сирот строгать да вдов веселых лепить
Она понятна тем кто начал ее