Владимир Мельников

Скажите, а вот за границей (США, Европа итд) кидать в полицию коктейлями Молотова это в порядке вещей?

Ну если посмотреть на их митинги/бунты, там люди всегда полицию закидывают реальными коктейлями Молотова, что там весь город горит, и полицаи носятся подпаленные... И главное полицаи им ничего не делают, максимум спец. газом зальют или с водяных пушек польют и все. У нас же люди приходят просто поорать, а их уже дубинками забивают. А за коктейль вообще срок дадут. Скажите кто знает что у них за законы там, что можно полицаев жечь?

Igor Zinevich

Ну наверно их всётаки сажают
но бунт есть бунт - это у них в порядке вещей

Эл
Элен

Ну, вообще-то, за границей за сопротивление полиции можно очень хорошо присесть. Например, в США был случай - водитель задел зеркалом полицейского, не заметил этого и поехал дальше. Результат - 9 лет отсидки.

Танюся Власова

Заграничная полиция вытворяет с демонстрантами всё то же самое, что и российская, просто не все материалы выходят в эфир, гласность там у них не на должном уровне