Елена Кругляк

Националисты забросали здание Рады коктейлями Молотова ...вот что значит топтать ногами Историю, ..

сносить памятники и взращивать новые поколения националистов.... от их агрессии и сами подохнут - власти Украины ..

Антон Мухин

Доигрались в поддавки с фашистами. Хорошо ещё, что украинские - не такие умные как были немецкие. Тогда полстраны превратилась бы в концлагерь

Назира

Это видимо, тот самый - новый обещанный Йулей майдан? Следующая партия воров к власти рвётся...

Артём Филатов

На Украине вольница, Гуляй Поле.

Ксения Сафрыгина

Этого и следовало ожидать. Причем если бы не война с Донбассом и не обвинение во всем России из которой лепили образ жуткого врага, все это началось бы намного раньше. Во всяком случае мне так думается.

Серёга Новиков

Сурочка.. . Да-а уж...

Вячеслав Седунов

-Там Паниковского бьют!
-Уже?

A Sh

Бросать коктейли Молотова приказа от СБУ не было, по Верховной Раде можно кидаться только булыжниками и дымовыми шашками.