Баха Нормурадов

Читаю в новостях историю про националистов. Хороша ли фамилия Жидоусов для националиста? Полагаю, это и есть причина

Марина Сергеева

У меня был однокласник с фамилией Жидоморов - вот это понимаю фамилия для националиста.)))

Константин

Для еврейского очень даже))

Юлия Тихонова

жидоусов-жидкие усы, то есть редкие. чё не так?

Ренат

Обычная фамилия. Образовалась не от "жида", а от "жидко". "Жидкие", редкие усы были у его предка.