Юра

Националисты забросали здание Рады коктейлями Молотова?!

Илья

Нет, СБУ такого приказа не отдовало. Бандеровцы кидались только дымовыми шашками и булыжниками, сейчас уже все разошлись, остались только сотники правосеки для получения оплаты за труд.

Владислав

Порождение нынешнего режима начинает жрать своего родителя

Арина

Для долбо... бов - это норамльно!

Де
Денис

Не националисты, а нацисты, так как добиваются героизации Бандеры и Шухевича, а также воевавших бандеровцев на стороне гитлеровцев в УПА.

Ди
Дина

Вольный народ, исторически так было на окраине России. Они ещё потом и на Севастополь пойдут - 100%.Путину об этом не в домёк.

Анатолий

сдулись.... ярош понял что погорячился

Ви
Витаминка

молодцы.. пеца пакует чумаданы

То
Толеген

Это так по-европейски!))