Анастасия

как сделать коктейль молотова? я хочу поджечь помещения

Вячеслав Морозов

за тобой уже выехали

Руфат Гулиев

3/4 бензина и 1/4 масла

Paruyr Bayramyan

50 % бензин 50 % керосин, закупориваешь бутылку, тряпку мочишь в керосине и обматываешь ей бутыль.

Рено Капелюшкин

Берешь стеклянную бутылку, заполняешь ее керосином, и чуток этилового спирта. Потом поджигаешь и кидаешь в помещение.

Наталья Трусова

покойся с миром, Аль Капоне. Только он в отличие от вас пусть и был бандюганом, но с мозгами.

Сент Aka God For You

возьми постного масла налей на блюдечко накроши лучок и макай хлебушком