Кокетка Кокетка

Бросил коктейль Молотова в квартиру

Шёл с ребятами по улице и в руке оказался коктейль Молотова. Хотел бросить куда то от людей подальше, что бы не кто не пострадал. И этот коктейль после броска бумерангом залетел в квартиру и там начилось сильное возгорание. С этого дома вышел злой хозяин и начал за мной бежать и он меня догнал.. . К чему снится такой сон???

Игорь Руссков

можете попасть в неприятную историю по вине незнакомых вам людей

Артур Шевчук

Это значит будь поосторожнее с опасными вещами и вообще.
... и не кидай коктейли Молотова около домов 🙂

Дмитрий Чернов

Это сон про возмездие. Надо думать о последствиях и наказании, прежде, чем делать. Это предостережение о том, что вы совершаете необдуманные поступки.

Татьяна Решетова

Сон-предостережение от дурных поступков.

Умар Гафаров

Не пей перед сном крепких напитков.