An
Andрей

какой метод гражданской активности наиболее эффективен? митинги, коктейли молотова, булыжники, чтение газет, троллинг..?

=M
=Zmn=- Myxamor

Панель, Бардель, США

Ян
Яна

Получили бабки от госдепа США но не знаете как их отрабатывать?
Надо было раньше об этом думать.
Впрочем лучше просто сьездите на отдых в Таиланд и откройте в Москве пару ресторанов как это делают некоторые агенты.

Юл
Юлия

Митинг!

Алексей Машнин

честные журналисты-патриоты.

Оксана

Сильные люди.

Inna Prusova

Думаю что чтение газет. Наиболее.

Евгений Топлинов

нетленная классика. молотов.