Ан
Анастасия

Дайте характеристику собственной гражданской активности.

Как современная молодежь участвует в политике? оцените.
Какие меры должно предпринять государство чтобы улучшить активность населения?
Ответьте хотя бы на 1 вопрос.

только ответ по длиннее

Александр Будылин

Ноль-это опасно для здоровья.

Надежда Левина

Меры принимаются обратные. Молодежь аосноном пассивна к политике.

Алексей Скоробогатов

...а ответ ужасно прост и ответ единственный (В. С. Высоцкий) - не прячься за кошачьей рожей, а просто открой личико Никита Мегеря - или бздишь...

Андрей

Поъуйская. Потому что, так здоровее и просто целесообразнее.