Юлия Тимофеева

Вопрос сторонникам "активной гражданской позиции", Вас верующие чем-то обидели?

Па
Павел

Верующие в божество по имени Путин? Да. Своей непролазной тупостью

To
Toru

обидили тем, что позорят звание "homo sapiens"

Любовь Козлова

Я просто в шоке что за высказывания что мол поп жирный у вас. Меня побьют старушки и потом ещё посадят за оскорбление чуств верующих в попа старушек.))))))))))

Анжела Сантьяго

Я сам верующий, но считаю клеликаризм в светском государстве крайне опасным явлением.. .
Чего нашим клерикалам неймется? Им кто-то молиться запрещает?

Лиза Иванова

Мне однажды бабушки в церкви рассказали в подробностях, что черти делают с моим бывшим мужем в аду за то, что мы не венчались. Они сказали "жил с Вами в блуде и грехе". Следовало оскорбиться? Тогда закона этого ещё не было.

Мария

У нас то и верующих толком нет. . Верят чисто потому что "так принято")) Меня они, скорее, раздражают.

Андрей Чижиков

у какбэ просвещенной публики не считающими себя быдлом дущит жаба что теперь нельзя гадить.. . они закон не читали но пена изо рта прет! ! чем меньше культуры там больше пены!

Да
Дашуля

Своим наличием и дурацким законом нарушили Конституцию