Элеонора Каширская

Вопрос о сторонниках Чаушеску.

На митинге Чаушеску 21.12.1989г. собралось очень много тех, кто поддерживал Чаушеску. Куда же они делись в последующие дни, и почему они пришли поддержать Чаушеску, если наверняка знали что произошло ранее в Тимишоара? И как вы думаете что стало с соратниками Чаушеску, ко-ые только недавно стояли с ним на балконе, , когда народ вошел в здание ЦК в Бухаресте?

Дима Кудравец

На митинге 21.12.1989 собралось очень много тех, кого власти выгнали на этот митинг. )))