Александр Сёмин

Вопрос сторонником легализации короткоствола?

Вы утверждаете: "Каждый свободный гражданин имеет право носить оружие". Я, как свободный гражданин, могу носит с собой гранаты для защиты? Или свободным людям разрешается носить с собой только пистолет?

..........aselya Akirova........

Пропагандой легализации короткоствола на данный момент заняты либералы с целью устроения массовых вооруженных беспорядков, как обычно прикрываясь "правами человека"

Елисей Евлампиев

Носи гранаты, в случае опасности подорвешь себя, баклан

Света Силантьева

Если тебе выдадут разрешение на ношение гранат то почму бы и нет .Только я в этом сильно сомневаюсь.

Каракулин Сергей

Огнемет епт. и 2 беспилотника эскортом. Нельзя выдавать огнестрельное оружие обитателям оккупированой страны. Это опасно.

Ви
Виталий

♆♆♆ Огнемет можешь тоже к примеру

На
Наташенька

есть оружие самозащиты и есть оружие массового поражения. Разницу понимаешь? головой думай.
А ты похоже думаешь телевизором, по телевизору иногда неправду показывают.

Таня Морудова

Носи себе в "удовольствие" до первой проверки. Многие типы Оружия наступательные и ни каким образом для обороны не подходят

Вадим Кузьмин

Я категорически против легализации огнестрельного оружия. Установить сроки сдачи населением всего незаконно хранящегося оружия, и, после окончания отведенного времени, в случае выявления не сданного оружия - пожизненное заключение или, что значительно лучше, смертная казнь. Так же, за незаконное хранение, а тем более, применение огнестрельного оружия - только смертная казнь. Огнестрельным оружием должны быть вооружены только силовые структуры и правоохранительные органы, больше никто. Как показывает практика, наличие оружия у граждан, за последнее время, приводит к трагическим последствиям, так, что, как говориться: лучше от греха подальше .