Костя П

Это к вопросу о легализации. Стесняются ли мужчины проституток?

Одно дело романтичной дуре лапшу вешать, а здесь матерая девица- жрица прошедшая.... которая знает о епле всё и насмешливо хоть и молча, оценивает каждого входящего.

Это к вопросу о легализации - все ли будут ходить?

Алексей Шкляев

Это сложный вопрос, который до сих пор наши законодатели решить не могут. Хотя в царской России существовали дома терпимости. Конечно, туда все ходить не будут, но какая то часть мужчин заходить будет.

Наталья Кулакова

Говно вопрос нет конечно )) В развитых странах все и так даааавным дааавно легализовано !

Дима Дима

А ты пылесоса стесняешься? Так и тут.. . Оплатил, выбрал - использовал...

Сергей Ревин

Да. Вернее брезгую

Альберт Туляков

Некрасивых женщин не бывает...

Анна

Без любви неприятно.

Арина Бибикова

матёрая жрица должна ещё ум иметь... чтобы использовать знания

Руслан

смешной вопрос, а что мешает пользоваться услугами без легализации? мне лично просто противно, ощущение что тебя использовали, а ты ещё и денег заплатил, лучше уж дуре лапшу на уши вешать, хоть мужиком себя чувствуешь.

Виктория Андреева

"Матерая")))) Затасканая, как старый носок! Улыбнуло... Ну, разок сходят многие и забудут... Особого кайфа для нормального мужика в проститутках нет.

Денис Денис

Гигантский Винни-Пух, а кто о особом кайфе говорит? вот занят по горло, искать себе бабу на вечер времени нет, а так после работы заскочил на часок, отвел душу и дальше поехал, или забитый в доску парень который стесьняется всего что с сиськами (как я) , какой бы забитый он не был, а ведь яйца то есть и они требуют, вот и выходит, что легализовывать нужно. Глядишь и барные девицы выделываться поменьше будут)

Djanuska Lapuska

Да что их стесняться. К тому же жена дороже обходится чем проститутка..

Светлана Белозёрова

легализация.. . представь, приходит служба типо ЖЕКа или налоговой и твоей жене даёт чек, где прописана услкуга проститутки на 3 часа )