Общество
Навеяно некоторыми вопросами: что общего у содержанки и проститутки?
Проститутка- женщина работающая, в некоторых случаях, независимая. А содержанка напрямую зависит от своего содержателя, ей в любой момент могут пнуть под зад, и она останется ни с чем.
У содержанки стабильный "заработок",
а проститутку "ноги" - и не только! - кормят!
И та и другая зарабатывают на жизнь не трудом или каким-то творческим талантом, а тем, что ей досталось от природы.
Анатолий Данилов
им как раз такой талант достался - ноги раздвигать
У них официально разные должности.))
одна из них очень хорошая девочка, делает все то же, что и плохие, только хорошо.
А были еще и гетеры, и гейши, и куртизанки, и фаворитки.. .
Не все так однозначно. Жизнь - штука многоцветная. Каждая женщина сама выбирает свою судьбу.
Гетеры были образованнейшими дамами, были источником вдохновения для многих творческих личностей и политически деятелей. Совсем не обязательно продавались за деньги.. .
Гейши - это вообще отдельная история. Многим нашим женщинам учиться и учиться у них искусству быть настоящей подругой. Они, кстати, практически не вступали в близкие отношения, а являлись именно дамами для развлечения, чтения стихов, ведения утонченных бесед.
Фаворитки венценосных особ так же не все были банальными наложницами, случались среди них умные подруги.
всё общее, количество клиентов разное.
Строение полового органа.
способ заработка
У содержанки клиент один, постоянный.
Ничего общего.
И та и другаю дают лишь за материальные вложения. Проститутка на мой взгляд, лучше содержанки.
Первая лучше готовит .
Они обе приятные женщины для общения.
Различий нет.. .
хотя есть одно - содержанка всегда с вами.
верность