Общество

Навеяно некоторыми вопросами: что общего у содержанки и проститутки?

Елена Крыкля
Проститутка- женщина работающая, в некоторых случаях, независимая. А содержанка напрямую зависит от своего содержателя, ей в любой момент могут пнуть под зад, и она останется ни с чем.
А2
Анжелика 228********
Лучший ответ
У содержанки стабильный "заработок",
а проститутку "ноги" - и не только! - кормят!
Assel Shaikamalova
И та и другая зарабатывают на жизнь не трудом или каким-то творческим талантом, а тем, что ей досталось от природы.
Анатолий Данилов им как раз такой талант достался - ноги раздвигать
У них официально разные должности.))
Руслан Курушев
одна из них очень хорошая девочка, делает все то же, что и плохие, только хорошо.
А были еще и гетеры, и гейши, и куртизанки, и фаворитки.. .

Не все так однозначно. Жизнь - штука многоцветная. Каждая женщина сама выбирает свою судьбу.

Гетеры были образованнейшими дамами, были источником вдохновения для многих творческих личностей и политически деятелей. Совсем не обязательно продавались за деньги.. .

Гейши - это вообще отдельная история. Многим нашим женщинам учиться и учиться у них искусству быть настоящей подругой. Они, кстати, практически не вступали в близкие отношения, а являлись именно дамами для развлечения, чтения стихов, ведения утонченных бесед.

Фаворитки венценосных особ так же не все были банальными наложницами, случались среди них умные подруги.
всё общее, количество клиентов разное.
Витя Блохин
Строение полового органа.
способ заработка
У содержанки клиент один, постоянный.
Прост Чел
Ничего общего.
Ро
Роза
И та и другаю дают лишь за материальные вложения. Проститутка на мой взгляд, лучше содержанки.
Первая лучше готовит .
Alexandr Bogdanov
Они обе приятные женщины для общения.
Различий нет.. .
хотя есть одно - содержанка всегда с вами.
Мария Грушко
верность