Общество

Содержанка сродня проститутке :Она так же продаётся, только одному человеку, в обмен на свою свободу?

Alex Pox
у проститутки нет вободы выбоа а у содержанки есть)
Андрей Френкель
Лучший ответ
А разве это не равнозначные понятия.))))))))))))))))))))))))
Ренат Бекмеев
причём тут свобода
рабство-это совсем другая тема
одно из 2-х
либо ты ее содержишь, либо она тебя
КАК Я ПОНИМАЮ из твоего вопроса = СОДЕРЖАНЕЦ именно ты
это ж до какой степени паскудства надо дойти, задавая подобный вопрос?
Сергей Краско
Alex Pox Содержанкой никогда не была. Я сама работаю и з на жизнь зарабатываю тоже сама. Не зависимо от мужчин, слава богу!
Брак от проституции отличается меньше чем оптовая торговля от розницы... .
Содержанка, чаще всего просто вторая более молодая жена, официально оформить отношение с которой не позволяет закон.. .
О чем наш Вольфовичь и трубит с трибуны....
ну почему... у нее есть рамки и риск несоблюдения контракта грозит последствиями.... а может и мысль есть.. а она скорее всего есть поменять в будущем статус на законный.
содержанка + проститутка = гражданская жена...)))))))
Анюта Калугина
Кто на работу ходит каждый день за зарплату, тоже сродни проститутке? Продает свою свободу работодателю за жалкие копейки. Да?
Alex Pox Когда любовь - работа, тогда гори она огнём!
не парься наталья.. . все мы продаемся в той или иной степени работодателю )))))
Надя Брижевич
Alex Pox Хотелось бы просто любить, а не продаваться работодателю.
А жена продавшая свободу навсегда-тогда сродня кому?
Alex Pox Жена это су-пруга, то естьв одной упряжке. Она променяла свою своболду в обмен на семью: Любящего мужа и детей. А это дорогого стоит.
я бы хотела стать содержанкой олигарха--вот бы я пожила..
И что тут плохого. . Все и всё продаётся.
Содержанка - это совсем не плохо. Ну не может человек на ней жениться, но зато условия создаёт для неё другой раз лучше, чем для законной. А этические нормы у всех разные. Для когото это недопустимо, а кому то нормально. Думаю, что многие бы согласились стать содержанками, чем влачить нищенскую жизнь.
Нет. Это разные вещи.